Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 03 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1438579337_989

Дмитрий Дибров и Полина, известная российская пара, решили крестить своего сына и дали ему имя Илья. Данный обряд прошел в Донском монастыре. Этот храм был выбран не просто так. Дело в том, что ведущий телепередач является представителем казачества Дона, а потому он решил, что его дети должны помнить свою родословную.

Новости шоу-бизнеса на 03.08.2015: Анита Цой побывала на свадьбе Пескова и Навки

В качестве крестной ребенка выступила Светлана, близкая подруга Полины. Дмитрий не стал скрывать эту информацию и сам разместил ее в сети Интернет.

Анита Цой, известная певица, приняла решение посетить свадебное торжество Татьяны Навки и Дмитрия Пескова. Напомним, что свадьба состоялась 1 августа в городе Сочи. Исполнительница была несколько удивлена наличию столь отличного загара у молодоженов, а потому сразу же спросила у них, где они отдыхали этим летом. Пресс-секретарь Владимира Путина отметил, что все лето с женой он провел неподалеку от Москвы, а на черноморский курорт приехал прямо перед свадьбой.

Алла Михеева, популярная ведущая телепередач, снова решила отправиться на отдых на Лазурный берег. Она прилетела в Монако сравнительно недавно и тут же повстречала своего знакомого – Андрея Малахова, известного телеведущего. Позднее оказалось, что они уже не раз встречаются на подобных курортах.