Дом 2 новости 01 10 (октября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1441942445_7667

Согласно последним новостным сообщениям о «Доме 2» на телепроекте произошла масса необычных и интересных событий, о которых непременно должны узнать телезрители, например, Яббаров больше не хочет на Сейшелы, хотя на самом деле его просто туда никто не пускает, а Романец вчера улетела на египетский курорт.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 01.10.2015: скандальные новости, сплетни

— Король продолжает бороться за место под солнцем на телешоу. Для этого она решила начать конфликтовать не только с Венцеславом, но и с девушками, проживающими в женской спальне. К примеру, она назвала Романец жирной коровой и в итоге на нее вылили кружку с водой, затем она подралась с Кальметовой из-за кровати, а в конце вступила в драку с Чипизубовой.

— Барановский пригласил Шароху на свидание. Не исключено, что в скором времени на телестройке появится новая пара.

— Григоренко отправился в Санкт-Петербург, чтобы встретится с родителями. Последние собираются отругать своего непутевого сынишку за его выкрутасы на телепроекте.

— Артемова и Кузин перестали ругаться друг с другом и разобрались в своих отношениях. Оказалось, что они поссорились из-за обычного недопонимания.

— Яббаров больше не пытается отправиться на Сейшелы. Организаторы попросту не хотят его туда отпускать. Впрочем, парень не сильно расстроился из-за этого, так как на телестройке есть немало девушек, с которыми он может построить отношения.