Жанна Фриске 18 мая, новости: состояние здоровья значительно ухудшилось

1429761097_89897

Последние новостные заметки о состоянии певицы Жанне Фриске вновь начали сильно волновать ее поклонников по всему миру. Дело в том, что самочувствие девушки начало серьезно ухудшаться: упало зрение, и появилась слабость в теле, из-за чего Жанна не способна больше передвигаться самостоятельно.

Новости о Жанне Фриске 18.05.2015: состояние здоровья на сегодня

Недавно Владимир Борисович, отец певицы, решил принять участие в телефонном интервью, где рассказал о самочувствии своей дочери. Оказалось, что буквально пару дней назад состояние здоровья Жанны серьезно изменилось, причем в худшую сторону. Сначала она начала быстро терять зрение – офтальмологи пытаются с этим что-то поделать, но у них пока ничего не выходит. Прочие анализы были в норме, из-за чего фанаты исполнительницы не стали сильно переживать о жизни девушки.

Но вчера все изменилось – Жанна вдруг резко почувствовала сильную боль, а затем ее тело практически перестало ее слушаться. Поэтому о выздоровлении говорить еще очень рано. Стоит отметить, что около недели назад Фриске прошла полное обследование в крупной столичной клинике. В ней врачи сказали, что организм девушки без проблем преодолевает все негативные последствия, образовавшиеся в результате заболевания раком.