Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 27 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео – был найден двойник Анджелины Джоли

1440599592_clonejolie_7

Журналисты из Великобритании смогли найти двойника известной киноактрисы Анджелины Джоли, снявшейся в десятках популярных фильмах. Дело в том, что в Шотландии проживает девушка по имени Челси Марр, которую невозможно отличить от знаменитости.

Новости шоу-бизнеса на 27.08.2015: найден двойник Анджелины Джоли

Недавно Марр исполнилось 33 года. Она отмечает, что ей не очень нравится хвастаться тем, что она похожа на голливудскую звезду, однако время от времени делает снимки в образе Джоли, чтобы повеселить своих родных и близких друзей. Но как только Челси показали в средствах массовой информации на ее страничках в соцсетях тут же появились тысячи поклонников.

Но, как известно, слава несет в себе и негативные стороны. К примеру, немало подписчиков, являющиеся ярыми фанатами Анджелины Джоли, начали писать девушке, что все ее сходство является результатом грамотной пластической хирургии, а потому ничего необычного в этом нет. Челси Марр не стала комментировать все эти заявления. Но друзья девушки отмечают, что их подруга никогда не делала пластических операций. Таким образом, сходство является вполне естественным.

Впрочем, в этом нет ничего экстраординарного, так как ранее ученые уже заявляли, что практически у каждого человека на планете имеется двойник. Конечно же, сходство между ними не стопроцентное, просто имеются схожие черты лица.