Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 06 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1438832269_688

Виктория Дайнеко, популярная исполнительница, решила опубликовать несколько снимков с летнего отпуска. На этих фотографиях девушка решила привлечь поклонников своим новым купальником черного цвета, который вновь смог подчеркнуть необычайно красивую фигуру звезды. К тому же знаменитость решила рассказать фанатам о первых месяцах семейной жизни.

Новости шоу-бизнеса на 06.08.2015: Марат Башаров отправился в отпуск с новой девушкой, бывшей женой и секретаршей

«Все было прекрасно! В отеле для нас практически каждый день устраивался какой-нибудь сюрприз. И все это продолжалось в течение целой недели!», — отметила девушка в своем официальном блоге. Напоминаем, что недавно певица стала женой Дмитрия Клеймана, известного музыканта.

Марат Башаров, известный актер, решил вести бурную жизнь. Вчера он отправился в отпуск вместе с новой возлюбленной. Интересен тот факт, что вместе с ними на отдых отправилась бывшая жена Марата, а также его секретарша. В общем, компания собралась весьма разношерстная. Однако звезду нисколько это не смутило.

Кристина Орбакайте, знаменитая российская певица, решила опубликовать первый снимок своей дочки Клавдии. Фанаты звезды смогли наконец-то взглянуть на ребенка после столь длительного ожидания. На фотографии видно, что сейчас Орбакайте со своей дочерью отдыхает в деревне.