Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 05 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1438751504_535

Сергей Безруков, популярный актер, пару дней назад прилетел в Россию из отпуска. Самое интересное кроется в том, что путешествовал он в этот раз один, без своей жены. Звезда показала фанатам прекрасный вид на бескрайнее море и рассказала им о работе над новым сценарием. Он будет поставлен в столичном театре. Известно также, что Безруков собирается поставить сценку по повести Гоголя под названием «Записки сумасшедшего».

Новости шоу-бизнеса на 05.08.2015: Аниту Цой обокрали собственные домработницы

Интересен тот факт, что Ирине не удалось присоединиться к своему супругу на отпуске. Она отметила, что у нее слишком много работы. Однако фанаты считают, что известная пара все же скоро расстанется.

Недавно в СМИ попала новость, согласно которой Анита Цой, прославленная исполнительница, сильно поругалась с бывшими домработницами. Она обвинила их в воровстве, сказав, что они украли драгоценности на сумму в полтора миллиона рублей. Однако ее бывшие работники отрицают все обвинения. Певица уже обратилась в правоохранительные органы. Скоро начнется расследование.

Ребенок Виктории и Антона Макарских, несмотря на свой возраст, уже смог показать своим родителям, что у него имеются задатки актера. Девушка отметила, что их сын начал «разминаться» для игры на фортопиано.