Дом 2 новости 05 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1414923042_665

В последних новостных сообщениях о «Доме 2» на 5 августа говорится о многих интересных событиях, произошедших на телестройке, например, Гобозов решил исправиться и создал собственную фирму, а Лисова отметила, что у нее началась очередная депрессия.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 05.08.2015: скандалы, сплетни

— Ольга Рапунцель планирует расплатиться со всеми долгами своего возлюбленного. Специально для этого девушка решила вновь создать страницу в интернет-сервисе для взрослых людей. Таким методом она планирует заработать шестьсот тысяч рублей и отдать их Илье Яббаровому.

— Евгению Кузину удалось помириться со своей бывшей женой. Он пообещал ей выплатить все долги и заботиться о своем сыне. Маргарита разрешила парню видится с ребенком и даже забирать его к своим родителям. Однако девушка сказала, что сделать он это сможет лишь после того, как закончится конкурс «Человек года».

— Гобозов рассказал своим поклонникам, что ему наконец-то удалось создать свою фирму. Он планирует заняться строительными работами.

— Мать Элины решила успокоить телезрителей, сообщив, что Задойнов совсем скоро придет в норму. Ему лишь нужно покончить с семейной жизнью, и он снова будет выглядеть как раньше. В настоящее время парень выглядит невероятно уставшим и исхудавшим.