Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 02 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — тайны и личная жизнь российских звезд

1438495525_668

Дарья Сагалова, популярная актриса, игравшая одну из главных ролей в телесериале «Счастливы вместе» уже второй раз стала матерью. Роды прошли хорошо, поэтому молодая мать и ее ребенок чувствуют себя прекрасно. Вот только звезда до сих пор не может придумать для него имя.

Новости шоу-бизнеса на 02.08.2015: Ольга Орлова выпустила новый сингл

В настоящее время Дарья живет с Константином Масленниковым. Ранее у них родилась девочка по имени Елизавета. Стоит отметить, что беременность никак не сказалась на работе актрисы. Она продолжает готовиться к участию в новом телевизионном сезоне и заниматься созданием собственной танцевальной школы.

Жанна Эппле, известная ведущая телепередач, помогла своему сыну в организации свадьбы, который женился на девушке по имени Ангелина. Стоит отметить, что Платон сумел познакомиться со своей возлюбленной именно благодаря маме. Праздничное мероприятие состоялось в ресторанном комплексе Gianfranco. Первые снимки с этого торжества опубликовал Сергей Жорин, адвокат телеведущей.

Ольга Орлова, популярная исполнительница, все еще не может осознать того факта, что ее близкая подруга Жанна Фриске ушла в иной мир. Однако ей удалось собраться с силами и вновь вернуться на большую сцену.

Недавно певица выпустила новый сингл, получивший название «Птица». Его уже можно скачать с сервиса iTunes.