Светские новости звезд шоу-бизнеса сегодня 01 08 (августа) 2015: сплетни и секреты смотреть фото и видео — айны и личная жизнь российских звезд

1438406752_878

Мария Кожевникова, известная актриса, решила провести генетический тест своим детям, чтобы узнать, предрасположены ли они к тем или иным болезням. Для этого ей пришлось собрать слюну в пробирку.

Новости шоу-бизнеса на 01.08.2015: Анастасия Волочкова опубликовала откровенный снимок

«Труднее всего было уговорить Ваню. У Максима сейчас режутся зубы, а потому проблем со сбором не возникло, а вот Ваня наотрез отказался плевать в пробирку. Однако через час уговоров он все же сдался. Эти пробирки будут отправлены в медицинское учреждение для анализа», — отметила актриса и добавила, что у Вани имеется аллергия на алкоголь, которая передалась ему от отца.

Знаменитая балерина Анастасия Волочкова не перестает удивлять своих фанатов, публикуя в сеть Интернет откровенные фотографии. Вчера она представила фото, на котором стоит по пояс в воде в одном купальнике.

Поклонники светской львицы уже привыкли к подобным выкрутасам своего кумира, но все равно написали массу положительных отзывов о ее внешнем виде. Впрочем, нашлись люди, которые осудили фото Волочковой. Дело в том, что девушка привлекла для снимка свою маленькую дочурку.

Ольга Шелест, популярная ведущая телепередач впервые продемонстрировала публике свою маленькую дочку. Впрочем, ребенок был запечатлен со спины, а потому разглядеть лицо девочки не удалось.