Последние новости о Жанне Фриске сегодня, 17 мая: как себя чувствует певица

@5<8O

В настоящее время здоровью Жанны Фриске ничего не угрожает, а потому о ее состоянии можно говорить положительно. Процедура реабилитации практически закончена и певице больше не нужно оперативное лечение. Совсем скоро она сможет порадовать своих поклонников новыми выступлениями.

Новости о Жанне Фриске на 17 мая 2015: состояние здоровья певицы

Жанна Фриске практически полностью выздоровела, а потому может смотреть в свое будущее без опаски и вновь строить грандиозные планы. Естественно, все это было бы невозможно, если бы певица не обладала сильным волевым характером. За последний год она пережила очень многое. Поклонники пока остаются в неведенье, насколько тяжело пришлось их кумиру, так как Фриске еще не ответила на все их вопросы.

Впрочем, недавно девушке удалось без проблем вернуться в Москву после своего долго лечения. Она пообещала, что даст полное интервью, во время которого постарается ответить на все вопросы своих фанатов. Но сейчас она не готова к таким беседам. Возможно, это случится через месяц или пять-шесть недель. Многие с нетерпением ждут этого интервью.

В настоящий момент певица живет вместе со своими родителями за городом в большом коттедже. Она переехала в этот дом вместе с Платоном и Дмитрием Шепелевым.