Новости шоу-бизнеса сегодня, 20.07.2015: тайны и личная жизнь российских звезд

1437365094_89

Роза Сябитова, популярная ведущая телепередач, в скором будущем планирует провести свадебное торжество своей дочери Ксении. Этот праздник должен произойти уже совсем скоро. В прошлые выходные был устроен девичник, организация которого легла на плечи звездной матери.

«Мне удалось провести классный девичник для дочки с приятным сюрпризом в конце», — отметила Сябитова. Но подробностей этого мероприятия она не стала раскрывать, так как пообещала рассказать их одному журналу. Естественно, поклонники ждут не дождутся, когда новый выпуск этого журнала выйдет в свет.

Дмитрий Дибров, знаменитый телеведущий, и его женушка Полина не стали терять время и развлекаются всеми возможными методами. К примеру, недавно они провели вечеринку в оформлении прованс. Данный праздник был проведен в рамках дня рождения девушки. Его организацией решила заняться сама Полина.

«Еще с детства мне нравится заниматься оформлением различных тематических вечеринок. И это праздничное мероприятие не оказалось исключением из правил. Оно было выполнено в стиле прованс. На протяжении нескольких дней я с мамой занималась украшением помещения и продумыванием программы. Это принесло мне массу положительных эмоций», — рассказала девушка.