Новости Шоу-бизнеса сегодня 07 12 (декабря) 2015: сплетни и секреты звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео

tass_915911

Бывший муж Натальи Водяновой сообщил скандальную правду о ней

Джастин Портман, известный аристократ, решил опубликовать в соцсети целый пост, посвященный его отношениям с Натальей Водяновой. Хотя через некоторое время он удалил свое сообщение, но оно уже успело попасть во все мировые средства массовой информации.

Аристократ написал, что был очень счастлив, женившись на Наталью. «Мы расстались после 9 лет совместной жизни. Первый раз она хотела развестись около 6 лет назад. Жизнь с Натальей была просто чудесной, и я мог называть себя счастливейшим человеком на планете».

Согласно словам Портмана, он решил развестись с девушкой из-за того, что пристрастился к алкоголю. К тому же он считал себя недостойным своей жены. В сообщении Джастин назвал себя «поношенной сумкой дорогого бренда». Он думал, что супруга даже стесняется выходить с ним на свет.

Для сохранения своей семьи Портман отправился на лечение в известный центр реабилитации, но за день до прохождения последних процедур Водянова позвонила ему и сказала, что уходит от него. Аристократ в сообщении также косвенно написал, что подозревал свою жену в изменах.

Напоминаем, что Водянова ушла от Джастина в 2011 году. После этого она снова вышла замуж за Антуана Арно, и в 2014 году у них родился ребенок.