Дом 2 свежие серии 16 мая 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии дневной дом 2 lite 4022 4023 4024 выпуск 16 мая 2015, дом 2 новости и слухи

dom2

Алиана Устиненко покинула проект

Напоминаем, что вчера на телепроекте произошел настоящий скандал, развернувшийся вокруг Алианы Устиненко. Ведущие снова сделали попытку обвинить девушку в том, что у нее была половая связь с Евгением Рудневым. Алиана потребовала, чтобы Ольга Бузова извинилась перед ней и даже была готова пройти тест на детекторе лжи.

Когда специалисты прибыли на проект Устиненко отказалась от теста, сообщив, что она сомневается в их честности, а потому хочет пройти независимую экспертизу. Ей отказали в этой просьбе. После этого девушка сообщила, что она уходит из проекта. К тому же на нее устроили «травлю» многие участники «Дом-2» и его ведущие, а также совсем скоро должен снова вернуться ее бывший муж, решивший вновь завоевать расположение Алианы. Поэтому она собрала вещи и уехала домой.

Чуев и Ашмарина – «Волшебники»?

Как вы уже наверняка знаете, недавно на проекте произошла масштабная вечеринка, связанная с днем рождения Роберта, сына Алианы. На нем присутствовало множество гостей, включая маленьких друзей именинника. Было организовано особое представления, длившееся несколько часов. Как только детишки ушли по домам, взрослые решили отметить праздник по-своему.

Естественно Дом 2 свежие серии 16 мая 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии дневной дом 2 lite 4022 4023 4024, основными угощениями на вечеринке стали не шоколад и сок, а вино и шашлыки, которые были приготовлены Алианой и Александром. Но сильнее всех выделились Андрей Чуев и Алена Ашмарина, между которыми произошло «волшебство» прямо возле забора телестройки.