Дом 2 новости и слухи, дом 2 свежие серии 10 июня 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии дневной дом 2 lite 4048 выпуск 10 июня 2015

dom2

Екатерина Король выходит замуж?

В прошлое воскресенье на телестройке прошло очередное ток-шоу, которое практически каждую неделю проходит в квартирах Москвы. В прошлый раз на это мероприятие попали Рустам Калганов, семья Салибековых и Венцеслав Венгржановский. В конце передачи известный участник «Дом 2» решил сделать громкое заявление.

Венцеслав решил вновь попытаться найти свою любовь на телепроекте. К тому же в последний раз ему почти удалось создать серьезные отношения, из-за которых он даже ушел с «Дома 2». Наверняка вы помните Екатерину Король, проживавшую вместе с парнем в квартире. Почти полгода эта пара «взрывала мозг» зрителям, но затем девушка решила уйти с телестройки. Она поняла, что не нужна Венцеславу, а потому начала искать отца для своего сына от первого брака. Недавно она написала в соцсетях, что, возможно, совсем скоро выйдет замуж.

Заговоры против Руднева

Несколько дней назад на Сейшельские острова отправились Камила и Кристина. Изначально администрация собиралась отправить на Сейшелы сразу шесть человек, но вчера появилась информация, что на остров полетит один только Евгений Руднев.

Однако стало известно, что Руднев постоянно пишет обеим девушкам, из-за чего те решили устроить парню бойкот. К тому же на телестройке его обыграла Анастасия Лисова. Она начала флиртовать с ним и даже поцеловала. Но затем через день сказала, что пара распадается. Тем самым она показала, как Женя быстро предает своих девушек, встречаясь сразу с несколькими одновременно.