Дом 2 новости 22 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1403756149_88

Согласно последним новостям из «Дома 2» на 22 августа на телепроекте случилось немало запоминающихся вещей, например, в соревновании «Человек года» победу одержал Чуев, но телезрители узнают об этом лишь через пару дней, а во время женского голосования никого не отправили за периметр.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 22.08.2015: скандалы, последние новости и сплетни

— Администрация группы, посвященной Камирен, смогла найти компрометирующие данные на Кпадону. Окзаалось, что у мулатки была хорошая подруга, с которой она познакомилась во время учебы, по имени Таня. Вместе с ней она создала дизайн-ателье. Однако Либерж предложила Элине стать ее компаньонкой, если та прорекламирует ателье в соцсетях, причем мулатка говорила, что ателье принадлежит только ей.

— В мероприятии «Человек года» победу смог одержать Андрей Чуев. Впрочем, некоторые телезрители уверены, что первое место он получил нечестным путем. Они считают, что парень попросту заплатил за это звание три миллиона рублей. Согласно последним данным свои голоса за него отдали почти шестисот человек, отправившие по сто sms.

— Чуев не стал отнекиваться от своих слов и готов возвести коттедж для некоторых участников «Человек года». Но Кузин решил отказаться от подобной идеи.

— По мнению редакции журнала «Дом 2», в мероприятии «Человек года» должна была выиграть Романец. Поэтому они решили подарить ей утешительный приз в виде кофе-машинки.