Дом 2 новости 15 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1403756149_88

Согласно последним новостным заметках из «Дома 2» на 15 августа на телестройке произошла масса интересных событий, например, Дерябина совсем скоро вернется на проект со своего летнего отпуска, а Рапунцель решила не отказываться от ухаживаний со стороны Должанского.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 15.08.2015: скандальные новости, сплетни

— Недавно телезрители сообщили о том, что подали заявление в российские органы опеки, чтобы те наконец-то лишили Гозиас материнских прав по причине ее неправильного поведения. Девушку сильно напугала эта новость, а потому она сообщила, что постарается стать лучше.

— Кристине Деребяной надоело нежиться на пляже, а потому она сообщила, что в скором времени вернется на телестройку.

— Бурханов полетел в Узбекистан один, без своей девушки.

— На телешоу прошло очередное голосование, во время которого девушки решили выгнать с проекта Николая, ярого защитника Рапунцель. В результате Ольга устроила настоящую истерику, а потому ведущие приняли решение оставить парня на телепроекте.

— Илью Григоренко все еще жаждут получить сразу три девушки. Одна из них уже перешла к поцелуям, вторая – радует парня вкусными обедами, а третья, время от времени, делает ему массаж. Однако в скором времени Илье предстоит делать выбор и, скорее всего, он приведет к возникновению множества проблем.