Дом 2 новости 12 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1414923042_665

Согласно последним новостным заметкам о «Доме 2» на 12 августа на телестройке произошло немало интересных событий, которые наверняка будут интересны поклонникам телешоу, к примеру, Кузин не планирует отправляться на Сейшелы вместе со своей возлюбленной, а новый участник приехал в Москву из Испании.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 12.08.2015: скандалы, сплетни

— Задойнов решили поблагодарить своих фанатов за то, что они решили поддержать его на конкурсе «Человек года». Он также отметил, что нисколько не жалеет, что не смог попасть в финал соревнования, который показался ему крайне неудачным.

— Лисова поставила окончательную точку в отношениях с Кротковым. Сейчас их связывает между собой лишь дружба.

— Артемова и ее парень Евгений Кузин не планируют в скором времени лететь на Сейшелы. Они не стали озвучивать причины.

— Элина и Андрей в настоящее время проходят трудный этап в своих отношениях. Даже маленькие ссоры зачастую превращаются в настоящие скандалы, которые продолжаются на протяжении нескольких дней.

— Ходяков ушел от Гозиас и начал поиск новой девушки для создания крепких отношений.

— На телешоу недавно пришел новый участник, который прибыл на «Дом 2» из солнечной Испании. Интересен тот факт, что зарубежный гость умеет говорить лишь на английском и испанском языках, поэтому на телепроекте теперь есть переводчик.