Впервые в истории Киров включен в «золотую коллекцию круизов – 2012»!

Привет всем читателям «Киров в мире»!
Уже в мае в наш город приплывет теплоход «Василий Чапаев». Компания «Инфофлот» добавила в «Золотую коллекцию круизов» 2012 года поездку из Нижнего Новгорода в Киров.

 Теплоход Василий Чапаев

«Золотая коллекция круизов» включает в себя лучшие речные круизы по нашей стране. Рейсы, которые попадают в коллекцию, являются эксклюзивными маршрутами с необычной и интересной программой.
В этом году Киров попал в список городов, которые примут 2 таких круиза. Первый из маршрутов называется «На Вятку». Теплоход «Василий Чапаев» отправится из Нижнего Новгорода 1 мая, а в Кирове окажется спустя 10 дней. Полный маршрут передвижения будет таковым:

Горький – Козьмодемьянск – Чебоксары – Казань – Вятские Поляны – Уржум – Котельнич – Киров.

По приезду в Киров всем участникам круиза «На Вятку» будет подарена экскурсия по нашему любимому городу. Стоимость на одного человека колеблется от 23 100 до 60 900 рублей, зависит от того, на какой палубе Вы пожелаете расположиться, и какую каюту себе подберете. Заметим, что для рынка речных круизов это весьма приемлемые цены.

Теплоход Василий Чапаев

В стоимость круиза «На Вятку» войдет:

  • 10-дневное проживание в каюте теплохода «Василий Чапаев»
  • Экскурсионное обслуживание и развлекательная программа
  • 3-х разовое питание

Немного слов про теплоход «Василий Чапаев»:

Теплоход «Василий Чапаев» является двухпалубным судном, которое прошло модернизацию с перепланировкой мест для пассажиров в 2012 году. Каждая каюта оборудована телевизором со спутниковым ТВ, кондиционером, внутренней телефонной связью и холодильником.

Теплоход Василий Чапаев

Прибыв 10 мая в Киров, уже 11 числа «Василий Чапаев» отправится с круизом «Притоки – 2012», который отправится из нашего города в 18:00, а 21 числа окажется в Самаре. Более подробно про круизы «На Вятку» и «Притоки – 2012» Вы можете ознакомиться на сайте «Инфофлота».
В конце предлагаем Вам обзорное видео про теплоход «Василий Чапаев»: