Роднополисы 2 — «Здорово, мама!»

Привет всем читателям блога Киров в мире!

Мы уже рассказывали о создании первого клипа «Роднополисы«. Напомним, что слова данного клипа вызвали весьма много споров между жителями города о необходимости появления чего-то подобного в будущем. Но организаторы, не взирая на критику, практически сразу взялись за создание второго ролика Роднополисы, название которому было дано Роднополисы 2.0 — «Здорово, мама».

Здорово,мама

Как и было обещано, клип появился к новогодним праздникам. В съемках приняли участие известные люди города Кирова — губернатор области Никита Белых, ректор ВятГУ Валентин Пугач, Екатерина Реутова и др.

Согласно словам режиссера «Здорово, мама», они хотели всем напомнить то, что мамы играют очень важную роль в нашей жизни. Но часто так бывает, что мы забываем о них, не уделяя достаточно внимания своим самым близким людям. А в канун новогодних праздников, лучше съездить к своим мамам, чем отправиться куда-нибудь отдыхать в далекие страны.

Казалось бы, посыл верный, но, уже спустя 2 дня после выхода клипа Роднополисы 2.0 — «Здорово, мама», многим бросилось в глаза чрезмерное количество рекламы в ролике. Мы предлагаем Вам самим посмотреть новый проект Артура Фечищева и дать свою оценку. Приятного просмотра!

6 thoughts on “Роднополисы 2 — «Здорово, мама!»

  1. А мне понравился клип. Ну и что, что там есть реклама. Она там очень лаконично вписывается.
    Все поздравляем мам и пап с Новым годом!

  2. С наступающим Вас Новым годом! Желаю Вам и Вашему сайту всего самого доброго! Пусть все мечты сбудутся!

Comments are closed.