Светские новости сегодня 01 07 (июля) 2015: сплетни российских звезд шоу-бизнеса смотреть фото и видео, мероприятия и банкеты, фотографии и секреты

боня-300x198

Светские новости: Виктория Боня работает над модельной карьерой

Виктория Боня, популярная ведущая телепередач, решила опробовать свои силы в новой профессии. Теперь она хочет стать моделью. Дело в том, что недавно звезда снялась в профессиональной пляжной фотоссесии, где продемонстрировала всем часть своих прелестей, а также показала различные варианты летних луков.

Девушке удалось подписать отличный контракт с популярным брендом Petit Pas. Виктория согласилась стать лицом этой компании на какое-то время. Во время фотосъемки она показала своим поклонникам несколько своих летних нарядов, в которых отправиться на пляжный отдых. К тому же они пригодны для ночной вечеринки или прогулке на яхте.

Марина Абрамович назначена режиссером следующего шоу Givenchy

Новый показ Дома моды столицы Франции должен будет пройти в этом году в Нью-Йорке. Это важное событие состоится на подиуме Риккардо уже осенью. Тиши планирует представить новую коллекцию для женщин. Скорее всего, мы увидим от дизайнера настоящий концептуализм и авангард. К тому же режиссером шоу выступит Марина Абрамович.

Нельзя не отметить, что прошедшая Неделя мужской моды в Париже завершилась для Риккардо весьма успешно. В качестве его муз выступили такие известные модели как Мариякарла Босконо и Наоми Кэмпбелл. Дизайнер смогу удивить многих своими идеями и широтой мысли.