Последние новости Битвы экстрасенсов на 22 сентября: неординарный участник Сергей Пахом

1442836232_7dennszkhwc

Сергей Пахом, известный актер, принял решение опробовать свои умения в популярном телевизионном шоу под названием «Битва экстрасенсов». Вчера по телевизору была показана первая серия нового сезона телепроекта. В этом выпуске экстрасенсы должны были найти человека, спрятанного в багажнике одной из машин, которых на складе было больше двадцати.

Новости «Битвы экстрасенсов» на 22.09.2015: в новом сезоне появился неординарный участник — Сергей Пахом

Новый участник «Битвы» еще до начала шоу отметил, что от него стоит ждать неожиданных сюрпризов, так как он способен впадать в транс в любой момент времени. Многие телезрители и ведущие отнеслись к нему скептично.

Но в первом выпуске все они пересмотрели свое отношение к Пахому, так как он направился прямо к тому авто, где прятался человек. На это у него ушло около трех минут. Организаторы попросили Сергея повторить испытание, на что он тут же согласился. Ему снова удалось отыскать спрятанного ведущего.

Напомним, что до «Битвы экстрасенсов» Пахомов был известен многим по его роли в скандальном фильме «Зеленый слоник», где он сыграл Сумасшедшего. Данная картина вызвала немало споров в сети Интернет, так как в ней были представлены цены, которые не соответствуют стандартам морали. В настоящее время Сергей занимается также рисованием картин и написанием песен.