Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня, ночной и дневной выпуск на 6 дней раньше 27 ноября 2015 года: Олег Бурханов кардинально изменил свое поведение

1448576782_medium_f6cd5a834aab40f1a16c66c1bdbd81c2

Телезрители, следящие за действиями участников проекта «Дом 2», уже перестали надеяться на то, что Олег Бурханов когда-нибудь сможет измениться в лучшую сторону, но это неожиданно случилось на Сейшелах. Оказывается молодой парень в состоянии вести дружбу с кем-то и даже показать себя в роли настоящего мужчины, защищая слабых от сильных, например, Рапунцель. Его непонятно откуда взявшееся чувство справедливости удивило многих, так как на телестройке он считался всегда негативным участником.

Многие также удивились тому, что он отказался от создания пары с Кристиной Лясковец, которая практически просилась к нему в постель. Парень пытался не создавать конфликта и мягкими способами показывал ей, что она поступает неверно.

Кроме того, если раньше Олег не казался шибко умным, то в настоящее время он серьезно начал работать над своей эрудированностью и лексиконом. Например, он все реже употребляет слова-паразиты и выражение «понимаешь». Его старания видны невооруженным взглядом, что крайне радует телезрителей. Сейчас они думают, какая именно девушка подойдет изменившемуся Бурханову. Одни думают, что ему следует искать скромную и застенчивую девушку, а прочие наоборот уверены, что ему нужна хитрая девчонка, способная показать в хорошем свете себя и своего бойфренда.