Дом 2 новости, слухи и сплетни на сегодня, ночной и дневной выпуск на 6 дней раньше 01 декабря 2015 года: Бухун бросила Яббарова, а Григоренко улетел в неизвестном направлении

мария-бухун-300x209

На телепроекте «Дом 2» в последнее время произошло множество событий, например, Мария Бухун больше не встречается с Яббаровым, а Григоренко ушел с Поляны в неизвестном направлении, но обо всем по порядку.

Стало известно, что Николай Должанский сводил свою пассию Руслану на шоппинг. Он был необычайно щедр, так как находился в состоянии легкого алкогольного опьянения. Ольга Рапунцель же планирует вернуться с отпуска на телешоу не одна, а в компании таинственного молодого человека.

Мария Бухун ушла от Ильи Яббарова. Дело в том, что он сильно избил девушку, а потому она попросила телеведущих убрать от нее Илью как можно дальше. Ей стало страшно за свою жизнь, поэтому она хочет вновь вернуться на Поляну. Однако мужчина все отрицает, говоря, что у Маши начались галлюцинации после употребления тайских таблеток. В скором времени телезрители смогут узнать, кто из них врет, а кто нет.

Григоренко улетел в неизвестном направлении, но дал обещание своим поклонникам, что вскоре вернется на телепроект. Многие считают, что парень просто отправился в отпуск. Однако не исключено, что Илья собирается навестить свою тайную поклонницу, поэтому и не сообщил, куда направляется даже своим близким друзьям.