Дом 2 новости и слухи, дом 2 свежие серии 30 июня 2015, дом 2 смотреть онлайн последние серии дневной дом 2 lite 4068 выпуск 30 июня 2015

dom2

Ольга Рапунцель

Во время последних выпусков телешоу «Дом 2» стало известно, что Ольга Рапунцель, новая участница телепроекта, имеет свою машину и квартиру. Данная информация была озвучена самой девушкой. Она даже рассказала, как именно получила все эти вещи. Оказалось, что ей удалось заработать на квартиру самостоятельно с помощью чата на специализированном сайте.

Ее работу многие обсуждали на телестройке и даже продемонстрировали некоторые кадры с ее «работы», показав определенные части тела. Оказалось, что за один час девушка получала двести долларов. Не трудно посчитать, сколько ей пришлось провести за компьютером, чтобы заработать на машину стоимостью больше миллиона рублей. Однако сама Ольга говорит, что бывала на сайте крайне редко. Насчет квартиры ничего неизвестно, но она наверняка стоит несколько миллионов рублей.

Олег Бурханов снова ударил Настю Киушкину…

С помощью рукоприкладства Олег решил научить свою девушку разговаривать без использования матерных слов. Однако подобные меры воспитания привели девушку в ярость, и она попросту ушла от своего парня. Олег пытался вернуть ее с помощью букетов с цветами и прочими элементами ухаживания, но все было понапрасну. Мать Анастасии и вовсе против того, чтобы ее дочь находилась в одном доме с ее агрессивным парнем, а потому собирается забрать девушку с телепроекта.