Дом 2 новости 27 09 (сентября) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1414923042_665

Согласно последним новостным заметкам о «Доме 2» на 27 сентября на телепроекте произошла масса интересных событий, к примеру, у Лисовой, возможно, случился нервный срыв, а Артемова сильно раздражает Кузина.

Новости и слухи сегодня из «Дома-2», 27.09.2015:

— В сети Интернет появилось немало слухов, в которых говорится, что отпуск Лисовой сильно затянулся по той причине, что у нее случился нервный срыв и теперь она поправляет свое здоровье. Эти слухи начала распускать Милевская, которая считает, что Настя сильно подпортила себе нервы на Сейшельских Островах, а потому пытается теперь привести их в норму. А чтобы телезрители о ней не забыли, организаторы решили провести голосование.

— Артемова сильно достала своего парня Кузина. Не исключено, что у него может в скором будущем произойти нервный срыв. Он даже не хочет разговаривать со своей девушкой.

— Маями, бывший участник телешоу, в настоящее время участвует в телепроекте «Голос», в котором ему удалось добиться немалых успехов. Парень смог пройти первые прослушивания и даже выбрать себе наставника – им оказался Григорий Лепс. Впрочем, на втором этапе соревнования последний отвернулся от него, зато его выступление понравилось Басте. Теперь они будут работать вместе.