Дом 2 новости 02 08 (августа) 2015: слухи и сплетни, ночной и дневной эфир за сегодня смотреть онлайн последние свежие серии

1403756149_88

В последних новостных сообщениях о «Доме 2» на 2 августа говориться о множестве неожиданных событиях, произошедших на телестройке, а именно: Элла решила отложить свою поездку с Игорем на неопределенный период времени, а дочка Зайдоновых может похвастаться своим первым зубиком.

Новости и слухи «Дом-2» сегодня, 02.08.2015: скандалы, сплетни

— Виктории пришлось вступить в противостояние с Ольгой Васильевной. Андрея Черкасова сейчас нет на телестройке, а потому пожилая женщина решила вывести девушку из себя, запретив ей появляться на пороге своего VIP-дома. Вика держится молодцом, но уже подумывает пригласить на проект свою бабушку для равной борьбы с пенсионеркой.

— Влад решил пожаловаться на участников телепроекта. Он отметил, что из-за их постоянного давления, никак не может создать хороших отношений с Рапунцель. Практически каждый день ему звонит Илья и рассказывает о прошлом Ольги. В свою очередь девушке ежедневно сообщают, что Влад является не очень хорошим человеком.

— Элла отметила, что их поездка с Игорем в ближайшее время не состоится. Дело в том, что парень не сумел грамотно распорядятся выданной ему денежной суммой.

— На Сейшельских островах совсем скоро будет построен огромный спортивный зал, где участники «Дома 2» смогут привести свои тела в порядок.