Доктор анна смотреть онлайн 5 серия

доктор анна смотреть онлайн 5 серию

Сериал Анна 5 серия начинается с того что мы попадаем в прошлое время, а именно в 90-е годы, в стране творятся беспредел и это не самые лучшие времена в истории страны. На фоне трагедии целой страны разворачиваются настоящие драматические события в жизни молодого начинающего. но очень талантливого доктора Анны Савельевой. Неожиданно судьба свела девушку с одиозной личностью тех лет. Харизматичным генералом Добровольским, который собирается занять один из руководящих постов в стране. Но к сожалению этот роман не получил продолжение. Добровольский был убит неизвестными людьми, а главным подозреваемым в этом запутанном деле объявили Анну. женщина решается на очень отчаянный шаг и покидает страну. Совершить такой поступок ей помогает влюбленный в Анну журналист Серж из Франции. Доктор Анна очень страдает от того, что она вынуждена жить вдали от своего любимого дела, родных и близких, но она дает обещание себе обязательно вернуться на родину и отомстить тем, кто лишил ее счастливой жизни.

Сериал Доктор Анна вышла уже 5 серия онлайн

В этом сериале можно узнать о девушке Анне, у которой нелегкая судьба, она ищет свою любовь, но не может найти, потому что все это происходит в тяжелое время, когда люди жили в страхе и никто не был в безопасности. Множество испытаний придется пройти нашей героине.

Сериал снят довольно не плохо, потому что в нем чувствуется серьезный подход к съемкам и к сценарию, поэтому большинство поворотов не кажутся идиотскими, а сам сериал смотрится на одном дыхании.