В Уржуме состоится байк-рок фестиваль

15cbdd5fee81e15de1f665d3227b0b16_600

В начале следующего месяца неподалеку от Уржума в заброшенной воздушной гавани должен будет пройти фестиваль FIRE FUEL, который проводиться местными байкерами каждый год.

Организаторы отмечают, что этот праздник направлен на популяризацию музыкального направления «рок» и культуры байкеров на территории Российской Федерации. К тому же они пытаются создать и поддерживать положительный образ мотоциклистов в нашей стране. На этом фестивале планируется организовать экспозицию новейших байков, соревнования между мотто-самоделками и модифицированными мотоциклами. Будут проведены гонки, рок-концерт, игры в пейнтбол, танцы до утра и многое другое.

Нельзя не отметить, что в этом году организацией этого праздничного мероприятия займутся члены мотоциклетного клуба «Небесные всадники МСС», которые проживают в Уржуме. С подготовкой им планируют помочь участники байкерского клуба «Пивной Путч МС», проживающие в Кирове.

Напоминаем, что в прошлом году этот праздничное шоу прошло в конце августа. В его программу вошел мотопробег по улицам Уржума и один из этапов кубка по мотокроссу среди байкеров региона. К тому же на этом фестивале состоялась презентация школы рока Rock Stars School и выступления людей, занимающихся реконструкцией битв, произошедших в далеком прошлом.