В Кировской области Porsche столкнулся с Fiat: 2-е человек пострадали

eec2fdae978ebb008404186a4dae8285_600

В минувшее воскресенье в Афанасьевском районе внедорожник Porsche Cayenne на высокой скорости влетел в другую иномарку. Это привело к тому, что 2-е человек получили травмы.

Дорожно-транспортное происшествие случилось на автотрассе, ведущей из Кирова в Афанасьево. По предварительной информации, водитель внедорожника «Порше» врезался в «Фиат», который не находился в движении. 54-летний водитель Fiat хотел пропустить встречное авто. Удар был настолько сильным, что иномарку «выбросило» на встречку, где он затем столкнулся с грузовой машиной «Сканиа».

Это тройное ДТП привело к тому, что две пассажирки автомобиля «Фиат» получили серьезные травмы. Медики решили тут же госпитализировать их в местный медицинский центр. Водителю Cayenne, а точнее его страховой компании придется выплатить немалую сумму за ремонт Fiat.

Отметим, что в Кировской области в этом году уже случалась похожая тройная дорожная авария. В начале августа водитель отечественного автомобиля стукнул BMW, идущий впереди него, что привело к тому, что иномарку выбросило на встречную полосу, где она врезалась в грузовик. В итоге пострадали пассажирка иномарки и водитель отечественной машины.