В Кировской области перевернулся автомобиль: 2-е людей пострадали

983ab0671e943c0e34feba00af9d138f

Вчера рядом с деревней Катковы, расположенной в Кировской области, в кювет заехала машина «ЗАЗ Шанс» и перевернулась. В результате пострадали 2-е людей, находившихся в авто.

По предварительной информации, дорожно-транспортное происшествие случилось в одиннадцать часов утра на Победиловском тракте. Иномарка ехала из города Киров в поселок Стрижи. Скорее всего, водитель авто превысил допустимую скорость и не смог справится с управлением, а потому тут же вылетел в кювет. Автомобиль перевернулся на крышу.

Травмы получила два человека – водитель и пассажир легкового авто. В ГИБДД отмечают, что пострадавшие отказались от госпитализации. На месте аварии сейчас работают автоинспекторы, которые пытаются точно установить, из-за чего случилось ДТП.

Отметим, что на Победиловском тракте ранее уже происходили подобные аварии, закончившиеся настоящей трагедией. К примеру, в начале октября на десятом километре этой трассы друг с другом столкнулись четыре автомобиля, в результате чего погиб один человек и еще пять получили травмы. В этот же день на тракте в кювет вылетел внедорожник. Видимо, водители не следуют правилам дорожного движения и значительно превышают скорость, что чревато ужасными последствиями.