Авиакомпания «Победа» открыла 2 новых рейса из Кирова в Москву

thumb_lgorod_540_500

Авиационной компанией «Победа» были открыты 2 новых рейса – теперь полететь в столицу России из Кирова можно рано утром и поздно вечером.

Дело в том, что крупный российский лоукостер решил расширить свое присутствие на рынке авиаперевозок Кирова. Ранее полеты осуществлялись 6 раз в неделю. Вылеты из города Киров выполняются в восемь часов утра, а из столицы – в семь часов вечера. Из одного города в другой пассажиры добираются всего за полтора часа.

Теперь же открываются еще два рейса – вечерний, который будет осуществляться полдесятого вечера каждое воскресенье и пятницу, и утренний с вылетом из Москвы в Киров в шесть утра. Последний будут выполнять каждую субботу и понедельник.

Для полетов из Кирова в Москву и обратно авиакомпания «Победа» использует самолеты Boeing 737-800, способных вместить в себя 189 человек, не включая стюардесс и пилотов.

Напоминаем, что этот лоукостер впервые появился в воздушной гавани Кирова в конце весны 2015 года. Поначалу он выполнял рейсы только в курортный город Сочи, но осенью решил также осуществлять полеты в российскую столицу. Компания «ЮТейр» не смогла выдержать конкуренцию, а потому покинула рынок. Сейчас «Победа» является чуть ли не монополистом в сегменте бюджетных перевозок.