В Кировской области автобус «ПАЗ» врезался в дерево: 3-е человек пострадали

116

Неподалеку от предприятия Лепсе в Кировской области автобус «ПАЗ» врезался в дерево, в результате чего 3-е человек получили травмы.

Вчера на улице Гайдара случилась дорожная авария – неподалеку от автобусной остановки «ПАЗ», в котором были пассажиры, на большой скорости въехал дерево. ДТП случилось в три часа дня.

По предварительным сведениям, пассажирский транспорт был подрезан неустановленной машиной. В результате водитель автобуса не смог справится с управлением и врезался прямо в дерево. Трое пассажиров не удержались на своих местах и упали. Они получили множество ушибов, но отказались от госпитализации.

Отметим, что ранее в регионе уже происходили подобные ДТП. К примеру, в прошлые выходные рейсовый пассажирский транспорт столкнулся с легковушкой отечественного производства.

Дорожная авария случилась на улице Карла Маркса в Яранске. Водитель ВАЗа находился в состоянии алкогольного опьянения, а потому не смог справится с управлением своего авто и выехал на встречную полосу, где находился автобус. В итоге Kalina ударилась об автобус и вылетела с трассы, наехав при этом на пешехода. К счастью, никто в этом ДТП не погиб, но есть пострадавшие. У водителя отечественной машины планируют забрать водительские права.