В Кирове молодая девушка станцевала тверк прямо возле драмтеатра – видео набрало более 9000 просмотров

В Кирове девушка устроила эротические танцы в свете фар прямо у драмтеатра. ВИДЕО   Общество   Newsler.ru

Неподалеку от драмтеатра Кирова молодая девушка станцевала тверк в свете фар. Соответствующий видеоролик на Youtube смог набрать свыше 9000 просмотров за неделю.

Видео было выложено в сеть Интернет еще в начале сентября, однако средства массой информации заметили его лишь сейчас. Имя девушки сообщается перед танцем – ею является Юлиана Тарасова. Она была одета в откровенную одежду черного цвета и исполнила танец эротического характера на площадке, расположенной рядом с кировским драмтеатром. Тверк исполнялся поздно вечером в свете фар от двух BMW. Напоминаем, что неподалеку находится также постройка регионального правительства.

На заднем плане можно увидеть прохожих с детьми, которые наблюдали за танцем, но девушку видимо это ничуть не смутило.

Этот танец был отрицательно воспринят зрителями на Youtube. К примеру, некоторые недоуменно спрашивали: «А где собственно танец?», а другие даже переходили на оскорбления.

Не исключено, что данное мероприятие было осуществлено в поддержку «пчелок» из Оренбурга, которые исполнили тверк несколько месяцев назад и вызвали бурю негодования у россиян. Дело в том, что этот танец исполняли тринадцати- и четырнадцатилетние девочки в откровенных костюмах.