В Кирове иномарка врезалась в Kalina: 3 человека пострадали

16c0919b7ff6f2301dde493e6ef12a83_600

В городе Киров произошла авария – иномарка столкнулась с отечественным авто, в результате чего пострадали 3 человека.

Дорожно-транспортное происшествие случилось вчера. Peugeot врезался в «Ладу Калина». В этой аварии травмы получили три человека, включая шестилетнего мальчика. Об аварии тут же было сообщено в местное отделение ГИБДД.

По предварительной информации, ДТП произошло на пересечении улиц Менделеева и Московской. Водитель Peugeot выполняла маневр с поворотом налево и не заметила ехавшую по встречной полосе Kalina. Она продолжила поворачивать автомобиль и врезалась в «Калину».

В этом дорожно-транспортном происшествии травмы получила девушка, управлявшая иномаркой, и два пассажира отечественного авто: шестилетний ребенок и молодая девушка. К счастью, травмы оказались несерьезными, поэтому все они отказались от госпитализации.

Отметим, что подобные аварии в Кирове не редкость. Например, около недели назад водитель отечественного автомобиля во время поворота не стал уступать дорогу Chevrolet Niva, из-за чего произошло ДТП. В аварии пострадал владелец ВАЗа. Впрочем, он отделался только ушибами, а потому решил не ехать в больницу. Обычно такие инциденты на дорогах возникают из-за невнимательности водителей.