В Чистых Прудах машина перелетела за ограждения

3db260a1b430f4512b295775ae3f7bcf

Вчера, 19 июня, ранним утром в Чистых Прудах случилась дорожная авария с участием зарубежного автомобиля. Машина попросту вылетела за ограждения на резком повороте.

Фотография случившегося ДТП тут же оказалась в социальных сетях в группах, связанных с Кировом. Авария произошла в переулке Луговом. Водитель легкового автомобиля не справился с управлением, в результате чего его машина улетела за оградительную конструкцию и легла на обочине.

На текущий момент времени в ГИБДД уточняют подробности дорожно-транспортного происшествия и сведения о пострадавших. Достать автомобиль удалось лишь при помощи эвакуационного транспорта.

В группе «Местоположение ДПС» пользователи сделали правдоподобное предположение. Они отметили, что водитель, скорее всего, ехал с огромной скоростью, несмотря на резкий поворот. На него даже не подействовал отбойник, который был установлен ранее прямо перед поворотом. То есть в случившемся целиком и полностью виноват сам водитель. Точно неизвестно, получил ли он травмы в результате аварии. К счастью, на дороге в тот момент не было других автомобилей, поэтому в ДТП пострадало только одно авто. Следует всегда соблюдать ПДД, если вы не хотите попасть в аварию по своей вине.