Свыше 30 туристических фирм заинтересовались Кировской областью

main_News.c447c06e

В Кировской области недавно завершились туры-презентации, заинтересовавшие около 30 компаний, осуществляющих свою деятельность в сфере туризма.

«Данные поездки удалось организовать соответствующему министерству области при поддержке ООО Топ-тур. В этих турах решили принять участие более тридцати представителей турфирм, СМИ и образовательных учреждений», — отметили работники ведомства.

Гостям показали выставки в нескольких музеях, включая палеонтологический и истории крестьянства, «Заповедник сказок», храмы и церкви Великорецкого, парк динозавров и исторический центр города Киров.

Помимо всего прочего была осуществлена презентация туристических маршрутов в дом знаменитых братьев Васнецовых, а также охотничьего и рыболовного туризма.

«После осуществленных поездок удалось провести обсуждение туристического потенциала региона. Было решено продолжить работу в данной сфере», — отметили в ведомстве.

Напоминаем, что в этом году между российским туристическим оператором «Вест Тревел» и региональным министерством был подписан договор, где говорилось о необходимости повышения туристического потока в область и потенциала на российском рынке.