Пьяный 33-летний житель Кировской области избил свою сожительницу до смерти

710x474_1443715599_vino_alkogol.jpg  710×474

Под городом Киров случилась очередная бытовая ссора, приведшая к печальным последствиям – 33-летний мужчина забил свою сожительницу до смерти, находясь в состоянии алкогольного опьянения.

Житель поселения Малый Китяк решил проучить свою девушку за то, что она встретила его пьяной. Теперь в отношении него было возбуждено дело, связанное с умышленным причинением тяжкого вреда здоровье, которое привело к смерти.

В СК региона пришло сообщение, согласно которому в местной больнице скончалась женщина, получившая множественные ушибы и травму головы.

По предварительной информации, в доме погибшей случилось следующее: гражданский муж женщины вернулся поздно вечером домой, находясь в состоянии алкогольного опьянения. Когда он увидел, что его сожительница тоже пьяна, то тут же озверел и набросился на нее. Пьяный мужчина бил ее руками и ногами на протяжении нескольких минут. Женщину затем доставили в местное медицинское учреждение, однако врачи не смогли ее спасти.

Подозреваемого в непредумышленном убийстве удалось задержать. Следователи в настоящий момент пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего. Однако, скорее всего, все произошло именно так, как предположили следователи в самом начале.