Call-центр Кирова по вопросам здравоохранения теперь работает 24 часа в сутки 7 дней в неделю

1443715386_kul-centr

В Кирове изменилось расписание работы call-центра, в котором отвечают на вопросы, связанные со здравоохранение. Теперь он работает 25 часа в сутки 7 дней в неделю.

В правительстве области также заявили, что в ближайшем будущем будет изменен спектр услуг, которые предоставляются call-центром. В настоящее время жители Кирова могут в любое удобное им время суток узнать номер регистратуры необходимой поликлиники, к какому медучреждению относится их дом и многое другое.

Помимо всего прочего, представители правительства региона отметили, что благодаря новому call-центру кировчане смогут пожаловаться на медобслуживание или, наоборот, поблагодарить медперсонал той или иной больницы.

Звонок в этот центр может быть осуществлен совершенно бесплатно – нужно лишь набрать номер 88001004303.

Отметим, что доработка данной структуры связана с недавним указанием Владимира Путина, российского лидера, разобраться с качеством услуг в медицинских учреждениях Кирова. Никита Белых тут же дал соответствующие указания своим министрам. К тому же он встретился с активистами Народного Фронта, чтобы поговорить с ними о проблемах в области и способах их решения. Встреча оказалась крайне результативной.