Осенью в Киров приедет Государственный театр кукол имени Образцова

9579c49e0edd6a8e0428122346d52e04_600

В сентябре этого года в театре кукол имени Афанасьева города Киров можно будет взглянуть на грандиозные выступления Государственного академического центрального театра кукол. В областном департаменте культуры отметили, что 10 сентября в Кирове продемонстрируют несколько спектаклей, в которых будет показано зрителям, что даже в обыкновенной жизни может неожиданно случится настоящее чудо.

На следующей день театром Образцова будет показан один из наиболее красивых спектаклей современности, а именно – «Волшебная лампа Аладдина». Данная постановка обладает отличным восточным стилем и роскошью. Зрители смогут взглянуть на прекрасные золотые дворцы, узнать много нового об истории любви Аладдина к принцессе Будур и понаблюдать за парадом прекрасных тростевых кукол. Спектакль сможет заворожить собой не только детей, но и их родителей, погрузив всех в восхитительный мир сказочного Востока.

Напоминаем, что с конца этого месяца по 1 июля в нашем городе будут продемонстрированы четыре самые лучшие постановки театра за последние пять лет. Обязательно посетите их вместе со своими детьми. В Киров планирует приехать ведущий театральный коллектив Северной столицы России «Балтийский дом».