На ул. Попова в поликлинике был проведен ремонт на сумму 1,7 млн. рублей

235-473x355

На улице Попова города Киров в поликлинике были осуществлены ремонтные работы, стоимость которых составила 1,7 миллиона рублей.

Этот филиал поликлиники под номером 3 к лету следующего года будет превращен в полноценный медицинский центр, который получит номер 8. В настоящее время некоторые помещения в этом здании были полностью отремонтированы. На ремонт ушли 1 миллион 700 тысяч рублей. Была заменена канализационная система, покрашены стены, установлена напольная плитка, отремонтированы санузлы и заменены все окна.

Сейчас данному филиалу приходится обслуживать около восемнадцати тысяч кировчан, притом, что прием ведут лишь один эндокринолог и четыре терапевта. Но в скором будущем все измениться в лучшую сторону.

Вот, что сказал Андрей Черняев, главный врач поликлиники №3: «Когда мы проводили ремонт, то не строили грандиозных планов. Просто собирались обновить кабинеты докторов, а все остальное оставить как есть. Но после завершения первого этапа ремонтных работ, мы увидели, что здесь можно создать новую поликлинику. Во-первых, в здании имеются дополнительные комнаты, а, во-вторых, она будет востребована у местных жителей. На данный момент мы подготавливаем документы на ремонт с учетом того, что здесь будет новый медицинский центр».