На Производственной случилось ДТП: водитель ВАЗа не пропустил 23-летнего мотоциклиста

motodtp.jpg.700x400_q84_crop

На улице Производственной произошло дорожно-транспортное происшествие, во время которого водитель ВАЗа наехал на 23-летнего мотоциклиста.

Дорожная авария случилась 15 сентября в девять часов вечера. По еще неподтвержденной информации, «двенадцатая» во время поворота налево не стала пропускать мотоцикл Stels, который ехал со стороны Щорса. Столкновение пришлось на одну из задних дверей автомобиля.

Удар оказался довольно сильным – водитель байка и его пассажирка не удержались на мотоцикле и упали на дорогу. Очевидцы аварии отмечают, что время столкновения с девушки слетел шлем. Это привело к тяжелым травмам. Врачам пришлось «откачивать» ее, так как в какой-то момент она перестала дышать. К счастью, медикам удалось вернуть девушку к жизни.

В ГИБДД считают, что на перекрестке произошло следующее: водитель ВАЗа не стал убеждаться в том, что его маневр безопасен, а потому продолжил движение. Мотоциклист проехал на зеленый цвет светофора и тут же налетел на авто. Мотоциклист и его пассажирка получили серьезные травмы, а потому их было решено отправить в реанимацию. Врачи отмечают, что молодые люди должны будут выкарабкаться. Водителя отечественного авто могут лишить прав.