Кировчанам продемонстрируют свыше 20 моделей создания бизнеса по франшизе

1391356801_franshiz-01-1024x589

Жителям Кирова будут показаны более 20 различных моделей открытия бизнеса по франшизе. Показом займутся опытные предприниматели и бизнесмены.

Многие сталкиваются с большими трудностями во время создания собственного дела. Некоторым начинающим предпринимателям удается с ними справиться, а другим приходится закрывать свою фирму после долгой борьбы. К сожалению, последних в Кировской области большинство. Дело в том, что не у каждого получается предусмотреть все существующие подводные камни. Впрочем, специально для них были созданы франшизы – так называемый бизнес для ленивых.

Например, вы можете мало, что понимать в бизнесе риэлтора, но приобретя соответствующую франшизу, вполне можете стать успешным бизнесменом на рынке недвижимости. Около девяноста процентов всех людей, открывающих свое дело по франшизе, занимаются успешным его развитием. Это невероятно высокий процент для такого рискового занятия как бизнес.

Если вы тоже хотите попробовать открыть предприятие по франшизе, то мы советуем вам посетить кировский форум «Франчайзинговые решения для малого бизнеса», на котором жителям Кирова продемонстрируют более двадцати моделей уже готовых бизнес-проектов, успешно работающих в других российских областях.