47-летний житель Кировской области забил знакомого табуреткой до смерти

a85acbc3f2a1f7b6357fb72a112321c1_600

После застолья бесследно исчез 55-летний мужчина. Следователи считают, что он был до смерти избит своим 47-летним знакомым при помощи табурета.

Это ужасное происшествие случилось неделю назад в населенном пункте Буйское. В доме 47-летнего мужчины проходило застолье, на котором присутствовали двое его знакомых. После этого мероприятия один из гостей бесследно исчез.

Во время проведения проверки в доме хозяина следствию удалось найти следы крови на полу, поэтому 47-летний мужчина тут же стал главным подозреваемым в исчезновении своего знакомого. В итоге оказалось, что он действительно убил своего собутыльника и даже продемонстрировал сотрудникам правоохранительных органов, где закопал его тело.

По предварительной информации, в минувший вторник между хозяином дома и убитым возник конфликт, связанный с деньгами. В результате произошла драка. Второй гость решил тут же уйти из дома. В итоге одному из них удалось ударить табуретом другого и забить его до смерти. Затем 47-летний мужчина закопал тело в хозяйственных постройках.

На данный момент преступник находится в полицейском участке. В отношении него было возбуждено уголовное дело по статье «Убийство». Однако обстоятельства случившегося все еще выясняются.