На кировской дороге, отремонтированной 2 года назад, грузовик провалился в яму

84a2861dfea05deb95d2f0b1ab0dccff_600

Пару дней назад на одной из дорог города Киров, которая была отремонтирована всего 2 года назад, в яму провалился грузовой автомобиль.

По предварительным сведениям, которые удалось получить из местного паблика, грузовая машина, принадлежащая организации «САХ», занимающейся транспортировкой мусорных контейнеров, провалилась задним колесом в яму, которая появилась прямо на дорожной поверхности. Очевидцы отмечают, что у грузовика в результате аварии были разбита одна из фар.

Напоминаем, что несколько дней назад активистами общенародного фронта были обнаружены проблемы на дорожном участке, находящемся на улице Производственной. Они смогли найти там канализационный люк, который просел на десять сантиметров (допустимыми считаются три сантиметра).

Однако это не самая плохая из новостей. Дело в том, что эта дорога была отремонтирована всего два года назад и при этом уже начинает «трещать по швам». Впрочем, столь малый срок означает, что дорожное полотно все еще находится на гарантии, а потому проблему должен устранить подрядчик за счет собственных денежных средств.

Отметим, что в Кирове пока остается немало дорожных участков, которым требуется срочный ремонт. Надеемся, что в следующем году их станет гораздо меньше.