Команда Ревизорро проверила 2 точки общепита в Кирове

569d678e0ba8abd19850be8c30b7dab5_600w

В минувшую пятницу в город Киров прибыла съемочная команда телепроекта «Ревизорро», которая за последние два дня успела проверить 2 точки общественного питания.

Напоминаем, что телешоу «Ревизорро» направлено на оценивание услуг, которые предоставляются жителям России, проживающих в самых различных городах. Программу ведет известная телеведущая Елена Летучая. Она вместе со своими помощниками осматривает городские гостиницы, бары, кафе, ночные клубы, рестораны и другие подобные заведения. Главной особенностью данного проекта считается его внезапность, то есть они приходят в те или иные места без преждевременной договоренности с ее владельцами.

Стоит отметить, что слухи о том, что команда «Ревизорро» появиться в нашем городе, начали ходить по местным информационным порталам еще в феврале 2015 года, но тогда никак подтверждений этому добыть не удалось. Видимо на телепроекте узнали об этих слухах и решили переждать, чтобы их визит оказался внезапным. В город съемочная группа прибыли ночью и поселилась в одной из гостиниц Кирова.

Обычно ведущая отправляется в те заведения, на которые жаловались россияне на официальном портале телепроекта. В Кирове к таким заведениям отнесли суши-бар и пиццерию. Пока что их названия озвучивать не будем.