Кабинет коррекции веса и здорового питания был открыт в Северной больнице Кирова

734c23d5b9122c256f9209e8b3fb003e_600

В программу бесплатной проверки включены следующие действия: измерение массы, роста, окружностей бедер и талии. Затем пациенту выдают список рекомендаций, связанных с правильным питанием.

Данное обследование проводиться в Северной больнице города, где недавно начал свою работу Центр здоровья. В медицинском учреждении было решено открыть кабинет, в котором врачи помогают скорректировать вес пациентов и дают им советы по правильному питанию.

Обследование проводит врач Любовь Зорина. Все пациенты проверяются на кардиовизоре и проходят биоимпедансный анализ, способный продемонстрировать, какую массу в организме пациента составляет жир, белок и мышцы.

Прийти на обследование в больницу может любой желающий. После проверки вам выдадут листок с рекомендациями, в котором будут даны советы по правильному питанию. В стандартные требования входит четырех- или пятикратный прием еды, причем большую часть пищи следует съесть до четырех часов вечера. К тому же необходимо постоянно соблюдать баланс между наличием в еде жиров, белков и углеводов.

Впрочем, одно только правильное питание не сможет помочь вам привести свое тело в порядок. Нужно также ежедневно заниматься спортом, к примеру, утренними пробежками.