Губернатор Кировской области согласился поучаствовать в VIP-заплыве на 50 метров

Никита Белых может принять участие в VIP заплыве — Первоисточник   информационно новостной портал г. Кирова

Общественной региональной организацией «Федерация плавания» будет организован VIP-заплыв на 50 метров, в котором согласился поучаствовать Никита Белых.

Это спортивное мероприятие должно будет пройти в комплексе «Быстрица», расположенном на улице Конева 10 в три часа дня.

Организаторы собираются пригласить на данное соревнование крупных предпринимателей, ТОП-менеджеров больших региональных компаний, работников кировского правительства, спортсменов-ветеранов и профессиональных тренеров.

Будут созданы несколько команд, в каждой из которых должны состоять четыре человека. Участникам нужно будет проплыть пятьдесят метров четыре раза любым стилем. Выиграет та команда, участники которой смогут проплыть заявленную дистанцию за минимальный период времени.

Недавно стало известно, что Никита Белых решил дать предварительное согласие на участие в этом соревновании. Естественно, если возникнут какие-нибудь неотложные дела, то ему придется отменить свой заплыв. Но в этом случае организаторы все равно планируют провести данное спортивное мероприятие. Кстати, на него можно попасть и в качестве обычного зрителя, чтобы поболеть за родных или друзей.