Девочка в возрасте 2-х лет упала с рук бабушки в автобусе Кирова

1e1775150945ee1b3fc60666c9fc31ca

Когда водитель общественного транспорта Кирова резко затормозил, 2-летний малыш упал из рук бабушки и получил травму.

Два дня назад около семи часов вечера в маршрутном автобусе «МАЗ» получила травму маленькая девочка. Прямо перед переходом для пешеходов, расположенным на улице Профсоюзная, водитель пассажирского транспорта резко нажал на тормоз, в результате чего одна из пассажирок выронила ребенка из рук. Малышка упала на пол и поранилась.

По предварительной информации, девочка получила несерьезные травмы, а потому ее не стали госпитализировать. Падение случилось также по той причине, что бабушка ребенка не держалась за поручни. Естественно, к ответственности никого привлекать не стали.

Стоит отметить, что в Кирове нередко случаются разнообразные происшествия в общественных транспортных средствах. К примеру, недавно один кировчанин отказался платить проезд на троллейбусе. Он хотел, чтобы водитель взял у него деньги из банковской карты. Дебошир начал расхаживать по салону и громко возмущаться. Затем мужчина решил выпросить деньги у других пассажиров. У некоторых из них кончилось терпение и ситуация чуть не переросла в драку. К счастью, к троллейбусу подоспели полицейские, которые вывели дебошира из транспорта.