Уже через 3 дня после замечаний Путина губернатору Кировской области удалось улучшить медуслуги

a274eeabd59151e0377eb237bbdcbe95_600

Пару дней назад Никита Белых повстречался с активистами ОНФ кировского региона, во время беседы с которым сообщил, что уже через 3 дня после замечаний Владимира Путина в Кировской области удалось улучшить медицинские услуги.

Напоминаем, что в начале этой недели в столице России на форуме ОНФ одна из жительниц Кирова посетовала на то, что в местных больницах всегда наблюдаются большие очереди на прием практически ко всем врачам, а также на низкое качество медицинских услуг.

После встречи с активистами Никита Белых решил продолжить улучшение ситуации в медицинской сфере – он выдал поручение разработать оптимальную систему записи на прием к докторам, которая смогла бы устроить не только пациентов, но и врачей. Губернатор также предложил участникам ОНФ создать новый формат информирования людей касательно оказания тех или иных услуг в медицине. Это должно помочь кировчанам лучше заботиться о своем здоровье.

В скором будущем должно также пройти очередное заседание совета округа, на котором планируется обсудить доступность и качество медицины в российских регионах. На нем собирается присутствовать Никита Белых. Он, наверняка, предложит свои методы повышения его качества этой социальной сферы.