День молодежи будут праздновать в Кирове три дня

12mini-storm22

В эти выходные в Кирове состоится праздник под названием День молодежи. Для местных жителей составлена прекрасная развлекательная программа. Например, уже в эту пятницу любой желающий сможет посетить фестиваль музыки, который произойдет неподалеку от реки Медянки на полянке.

В районах Кирова также начнутся различные праздничные мероприятия. Власти города запланировали проведение развлекательных и спортивных проектов. Основные празднования пройдут на следующий день в Александровском саду. Вечером рекомендуем вам посетить Набережную Грина, где тоже пройдет грандиозный праздник.

«В воскресение мы проведем масштабное областное мероприятие, которое будет посвящено всем молодым жителям Кирова. Более тысячи человек примут участие в фестивале под названием ВЯТКА FUTURE. Они являются частью делегаций из различных населенных пунктов региона, а также активистами, общественными деятели и волонтерами. Мы собираемся организовать работу сразу трех площадок различной тематики: творческой, спортивной и образовательной», — отметил Евгений Крутихин, руководитель отдела по делам молодежи.

Нельзя не отметить, что в эти дни также пройдет игровой турнир на приставках. Молодые кировчане смогут показать себя в качестве профессиональных киберспортсменов.